Специалисты «Газпром газораспределение Вологда» проведут прием предпринимателей в центре оказания услуг «Мой бизнес»

Начиная с 17 июля специалисты АО «Газпром газораспределение Вологда» приступят к проведению серии встреч с представителями бизнес-сообщества Вологодской области по вопросам газификации и газоснабжения. Прием будет осуществляться на площадке регионального центра оказания услуг «Мой бизнес» каждую среду с 09.00 до 16.00 часов в БЦ «Деловой квартал», расположенном по адресу: г. Вологда, ул. Конева, 15.

Представить документы, необходимые для газификации, согласовать возможность транспортировки газа, подать заявление на заключение договора на техническое обслуживание газораспределительных сетей и выполнение строительно-монтажных работ, а также другие услуги газовой компании предприниматели смогут получить по принципу «Единое окно».

«Для удобства наших клиентов специалисты газовой компании будут систематически выезжать в центр «Мой бизнес» для оказания консультационных услуг и правового сопровождения как реальных, так и потенциальных потребителей газа. Мы собрались на этой площадке совместно с другими ресурсоснабжающими организациями Вологодской области, чтобы оказать комплексную поддержку представителям малого и среднего бизнеса в решении имеющихся вопросов и сэкономить их время», – отметила начальник службы «Единое окно» АО «Газпром газораспределение Вологда» Надежда Абрамова.

Справка:

Заявление на газификацию объекта принимается при наличии полного перечня документов, составленного в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 30.12.2013 N 1314 (ред. от 21.02.2019) «Об утверждении Правил подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям газораспределения», на заключение договора на техническое обслуживание ВКГО/ВДГО сопровождается пакетом документов согласно Постановлению Правительства РФ от 14.05.2013 N 410 (ред. от 06.10.2017) «О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования».

В Вологодской области служба «Единое окно» работает в 12 муниципалитетах, а также в Вологде и Череповце. Адреса и номера пунктов «Единое окно» можно посмотреть на нашем сайте https://new.voloblgaz.ru/single-window/subdivisions

15.07.2019