Правительство Вологодской области проводит региональный этап Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»

Правительство Вологодской области проводит региональный этап Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» с целью выявления и отбора примеров лучшей практики деятельности органов местного самоуправления по организации муниципального управления и решению вопросов местного значения муниципальных образований области для последующего участия победителей регионального этапа конкурса в федеральном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».

Региональный этап конкурса проводится в соответствии с постановлением Правительства Вологодской области от 20 февраля 2017 года № 169 «О региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» по следующим номинациям: 

- градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства; 

- муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами; 

- обеспечение эффективной обратной связи с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах.

Заявки и материалы принимаются с 22 мая по 7 июня 2019 года Департаментом внутренней политики Правительства области (г. Вологда, ул. Герцена, д.2, каб. 614) по рабочим дням с 8 до 17 часов.

В дополнение к перечню материалов на бумажном носителе, просим направлять электронные версии документов по адресу электронной почты (TruninNA@gov35.ru).

Формы конкурсных заявок и перечень необходимых для участия в региональном этапе конкурса документов установлены приказами.

21.05.2019