Проведение информационного семинара-совещания на тему: «Укрепление здоровья на рабочем месте. Профилактика сердечно - сосудистых заболеваний трудоспособного населения. Профилактика ВИЧ-инфекций в трудовых коллективах»

В рамках программы «Укрепление здоровья на рабочем месте» и мероприятий по профилактике ВИЧ-инфекций на рабочем месте «Здоровье на работе» отделение занятости населения по городу Вологде и Вологодскому району КУ ВО «ЦЗН Вологодской области»

15 мая 2019 года в 10.00 часов проводит семинар-совещание, совместно со специалистами БУЗ ВО «Вологодский областной центр медицинской профилактики» и БУЗ ВО «Центр по профилактике инфекционных заболеваний» на тему: «Укрепление здоровья на рабочем месте. Профилактика сердечно - сосудистых заболеваний трудоспособного населения. Профилактика ВИЧ-инфекций в трудовых коллективах» по адресу: г. Вологда, ул. М. Конева, д. 15, 2 этаж, 2-х этажный корпус, актовый зал (Здание отделения занятости населения по городу Вологде и Вологодскому району).

Подтвердить участие в семинаре-совещании необходимо в срок до 15 мая 2019 года по электронной почте otisp-volczn@yandex.ru или по телефону 73-96-39, количество мест ограничено.

Семинар-совещание проводится бесплатно, ориентировочная продолжительность – 1 час.

26.04.2019