С учетом требования Федерального закона от 28 декабря 2013 года № 426-ФЗ «О специальной оценке условий труда» проведение специальной оценки условий труда в Российской Федерации должно быть завершено...

С учетом требования Федерального закона от 28 декабря 2013 года № 426-ФЗ «О специальной оценке условий труда» проведение специальной оценки условий труда в Российской Федерации должно быть завершено не позднее, чем 31 декабря 2018 года.

В связи с завершением переходного пятилетнего этапа проведения специальной оценки условий труда и поступлением большого количества обращений представителей микро и малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей по вопросам проведения специальной оценки условий труда в их организациях, Минтрудом России подготовлены соответствующие разъяснения.

В целях доведения информации до организаций микро и малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей, расположенных на территории Вологодской области, просим разместить разъяснения Минтруда России на информационных ресурсах муниципальных районов (городских округов), в том числе на официальных сайтах в сети «Интернет».

04.02.2019