Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда – 2019

Специалистов по охраны труда, руководителей служб охраны труда, начальников отделов охраны труда организаций региона приглашают принять участие во Всероссийской олимпиаде для специалистов по охране труда – 2019.

Медиагруппа «АКТИОН-МЦФЭР» при поддержке Минтруда и Роструда проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда – 2019.

Организаторы конкурса приглашают специалистов по охране труда, руководителей служб охраны труда, начальников отделов охраны труда организаций Вологодской области принять участие во Всероссийской олимпиаде для специалистов по охране труда. Участие бесплатное.

Цель Олимпиады – повышение престижа профессии специалиста по охране труда. По итогам олимпиады будет сформирован официальный реестр специалистов по охране труда. Все участники получат Сертификаты, подтверждающие уровень знаний.

По итогам Олимпиады будет определен лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе: Центральном, Северо-Западном, Южном, Северо-Кавказском, Приволжском, Сибирском, Дальневосточном и Уральском. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей. Лучший в каждом федеральном округе – 50 000 рублей.

Чтобы принять участие в данном мероприятии, необходимо зарегистрироваться на сайте www.olimpiada.trudohrana.ru – регистрация открыта до 28 февраля 2019 года, изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге.

30.01.2019