Оставьте отзыв об услугах Росреестра на сайте «Ваш контроль»​

Сайт «Ваш контроль» создан по заказу Министерства экономического развития с целью удобного и эффективного получения государственных услуг. Это инструмент для получения обратной связи, который дает гражданам возможность оценивать качество полученных государственных услуг.

«Ваш контроль»  помогает сделать получение государственных услуг удобным и эффективным, приблизить их  к нуждам и запросам граждан. Вы можете помочь в  достижении этой цели, если расскажете нам о своем опыте получения государственных услуг. Все ваши отзывы будут учтены при оценке работы сотрудников. 

Популярность сайта «Ваш контроль» продолжает расти: количество оценок качества услуг постоянно увеличивается.

Доля положительных оценок Кадастровой палаты по Вологодской области на сайте «Ваш контроль» от общего количества поставленных оценок составляет 93%.

На сайте «Ваш контроль» можно:

- Оценить в баллах качество оказанной вам услуги; поставить оценку ведомству, которое её предоставило; конкретному подразделению в вашем городе, посёлке, деревне; конкретному МФЦ, в котором вы получили услугу;

- Ответить на вопросы короткой анкеты: сколько времени, денег вы потратили, чтобы получить услугу, было ли все понятно, были ли вежливы с вами сотрудники;

- Написать подробный отзыв о том, что вам понравилось или не понравилось при получении услуги, рассказать о трудностях, с которыми пришлось столкнуться, или, напротив, кого-то похвалить;

- Посмотреть оценки, которые были выставлены ведомству другими потребителями услуг.  

Для того чтобы оставить отзыв о работе сотрудников Кадастровой палаты, зарегистрируйтесь на сайте  www.vashkontrol.ru (с ноября 2017 года регистрация на сайте «Ваш контроль» возможна только через общероссийский портал государственных услуг http://gosuslugi.ru (для того, чтобы иметь возможность оставлять отзывы о качестве предоставления услуг, вам необходимо иметь стандартную и подтвержденную учетную запись на указанном портале), затем выберите в списке организаций филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Вологодской области (Кадастровая палата по Вологодской области), далее – определенную услугу и оцените ее качество по предлагаемым критериям.

Благодаря сайту мы имеем возможность увидеть свою работу глазами потребителей, сравнить себя с другими – и принять на этой основе конкретные решения по улучшению работы.

Повышение качества и доступности государственных услуг для граждан и заявителей является приоритетным направлением деятельности, поэтому Ваша оценка очень важна для нас!

23.01.2019