«Горячая» линия на тему: «Получение копий архивных документов на земельные участки из Государственного фонда данных Управления Росреестра по Вологодской области»

08, 15, 22 и 29 мая 2018 года с 13-00 до 15-00 Управление Росреестра по Вологодской области проводит телефонные консультации по вопросам, посвящённым предоставлению архивных документов на земельные участки из государственного фонда данных Управления, полученных в результате землеустройства. Телефоны для связи: 72 83 27; 72 74 92.

Напомним, что Государственный фонд данных, полученных в результате проведения землеустройства - это архив землеустроительной документации. К материалам государственного фонда данных, относятся: землеустроительные дела по конкретным земельным участкам подготовленные до 2008 года, материалы инвентаризации земель, материалы по описанию местоположения границ муниципальных образований, населенных пунктов, территориальных зон и зон с особыми условиями использования территорий, проекты внутрихозяйственного землеустройства, материалы геодезических и картографических работ, материалы почвенных, геоботанических и других обследований и изысканий, материалы оценки качества земель.

На вопросы граждан ответят заместитель начальника отдела землеустройства, мониторинга земель, геодезии и картографии Управления Росреестра по Вологодской области Охапкина Ирина Ильинична и старший специалист 1 разряда отдела землеустройства, мониторинга земель, геодезии и картографии Управления Росреестра по Вологодской области Демченко Марина Валентиновна по телефонам.

Пресс-служба Управления Росреестра по Вологодской области

07.05.2018