Управление Роспотребнадзора по Вологодской области уведомляет Вас о том, что 19 апреля 2018 года в 10.00 часов в рамках акции «День открытых дверей для предпринимателей» состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики за 1 квартал

Уважаемые предприниматели!

Управление Роспотребнадзора по Вологодской области уведомляет Вас о том, что 19 апреля 2018 года в 10.00 часов в рамках акции «День открытых дверей для предпринимателей» состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики за 1 квартал 2018 года.

Место проведения мероприятия: г. Вологда, ул. Яшина, д. 1а, 3 этаж, актовый зал.

В публичном обсуждении принимают участие представители предпринимательского сообщества, отраслевых союзов предпринимателей, правозащитных и контролирующих органов, региональной и муниципальной власти, общественных и иных заинтересованных организации.

В целях обеспечения обсуждения правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Вологодской области в 1 квартале 2018 года, предлагаем Вам предварительно ознакомиться с докладом на сайте Управления Роспотребнадзора по Вологодской области по адресу http://35.rospotrebnadzor.ru/ в разделе «Публичные обсуждения правоприменительной практики» и задать актуальные вопросы в соответствии с предлагаемыми направлениями контрольно-надзорной деятельности.

Выразить замечания и комментарии к докладу также можно по адресу: tu-rpn@vologda.ru, и лично, в ходе запланированного публичного слушания.

Программа акции «День открытых дверей для предпринимателей»

19 апреля 2018 года, г. Вологда, ул. Яшина, д.1-а

09:30-10:00

Регистрация на Публичное обсуждение (холл, 1 этаж)

10:00-12:00

Публичное обсуждение результатов правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Вологодской области за 1 квартал 2018г.

(актовый зал, 3 этаж)

- Вступительное слово

Руководитель Управления Роспотребнадзора по Вологодской области

Ирина Анатольевна Кузнецова

- Доклад «О результатах контрольно-надзорной деятельности Управления Роспотреб-надзора по Вологодской области в 1 квартале 2018 г.»

Руководитель Управления Роспотребнадзора по Вологодской области

Ирина Анатольевна Кузнецова

- Доклад «Актуальные вопросы подготовки к летней оздоровительной кампании с пози-ции обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения»

Заместитель руководителя

Управления Роспотребнадзора по Вологодской области

Алексей Владимирович Бубнов

- Доклад «Эпидемиологическая ситуация по природно-очаговым инфекциям на террито-рии области»

Начальник отдела эпидемиологического надзора

Сергей Николаевич Смелков

- Обсуждение докладов

Участники публичного обсуждения правоприменительной практики

12:00-16:00

Консультирование по вопросам, входящим в компетенцию Роспотребнадзора

(конференц-зал, 1 этаж)

17.04.2018