Обращаем Ваше внимание, что 21 марта 2018 года стартовал конкурс «Торговля России»

Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели!

Обращаем Ваше внимание, что 21 марта 2018 года стартовал конкурс «Торговля России», проводимый Министерством промышленности и торговли (далее Минпромторг) России на лучшие идеи и решения, реализуемые в разных торговых форматах.

По итогам Конкурса будут награждены предприниматели и те региональные и местные органы власти, которые создали условия для успешного развития бизнеса. Церемония награждения пройдет в торжественной обстановке на ключевом отраслевом мероприятии для розничной торговли в нашей стране — Неделе российского ритейла, и будет широко освещена в СМИ.

Конкурс состоит из 7 номинаций:

· Лучший торговый город

· Лучшая торговая улица

· Лучший нестационарный торговый объект

· Лучшая ярмарка

· Лучший розничный рынок

· Лучший мобильный торговый объект

Правила участия

Участниками Конкурса могут быть хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность, и администрации муниципальных образований.

Для участия в Конкурсе, скачайте и заполните анкету, выбрав подходящую номинацию.

Сделайте фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий высокого качества).

Направьте заполненные анкеты и фотографии в Минпромторг России на электронную почту Конкурса «Торговля России»: torgrussia@minprom.gov.ru

Обращаем Ваше внимание, что к квалификационному отбору будут допущены лишь те участники, анкеты и фотографии которых, представлены в электронном виде.

4 этапа проведения конкурса:

· сбор заявок на участие (21 марта – 21 апреля)

· квалификационный отбор (23 апреля – 15 мая)

· объявление победителей (май – июнь)

· награждение (6 июня)

Более подробно с информацией Вы можете ознакомиться на сайте Минпромторга России по ссылке: http://minpromtorg.gov.ru/activities/industry/otrasli/trade/

А так же полные правила проведения Конкурса и условия участия представлены в приказе Минпромторга России от 7 марта 2018 г. № 693 «Об организации работы в Минпромторге России по подготовке и проведению конкурса «Торговля России», который можно скачать по ссылке:

http://minpromtorg.gov.ru/common/upload/files/docs/Prikaz_MPT_693_07032018.pdf

09.04.2018