РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОРГАНИЗАЦИЙ И ПРЕДПРИЯТИЙ приглашаем принять участие в городском смотре-конкурсе «Коллективный договор — основа защиты социально-трудовых прав работников»

Участниками смотра - конкурса могут быть:

- организации, филиалы, представительства всех форм собственности, областные государственные учреждения, муниципальные учреждения, зарегистрированные в установленном законодательством порядке и осуществляющие свою деятельность на территории муниципального образования «Город Вологда», в которых коллективный договор действовал в течении 2017 года.

Смотр - конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Лучший коллективный договор в организациях бюджетной сферы» по трем группам участников смотра - конкурса в зависимости от среднесписочной численности работников:

1 группа - до 50 работников;

2 группа - от 51 до 150 работников;

3 группа - свыше 150 работников.

- «Лучший коллективный договор в организациях внебюджетной сферы» по трем группам участников конкурса в зависимости от среднесписочной численности работников:

1 группа - до 200 работников;

2 группа - от 201 до 700 работников;

3 группа - свыше 700 работников.

Прием заявок с необходимыми материалами на участие в смотре - конкурсе Департаментом экономического развития Администрации города Вологды осуществляется до 16 апреля 2018 года по адресу: г. Вологда, ул. Козлёнская 6, каб. 112, контактный телефон: 72-91-21. С условиями конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Администрации города Вологды http://vologda-portal.ru/oficialnaya_vologda/index.php?SECTION_ID=7253 в разделе «Официальная Вологда», подраздел «Социальное партнерство».

Победители городского смотра – конкурса награждаются дипломами победителей в торжественной обстановке.


06.04.2018