График проведения технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним инспекцией гостехнадзора Вологодского района
График проведения технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним инспекцией гостехнадзора Вологодского района тел. 23-01-89 (4427) |
| ||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ | НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ | НАИМЕНОВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ / МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ОСМОТРА | ДАТА | ВРЕМЯ |
| ||
СПАССКОЕ | П. МОЖАЙСКОЕ | СХПК "ПЛЕМПТИЦА-МОЖАЙСКОЕ" | 01.03.2018 | 9.00 |
| ||
СПАССКОЕ | П. НЕПОТЯГОВО | СПК (КОЛХОЗ) "ПЛЕМЗАВОД ПРИГОРОДНЫЙ" | 06.03.2018 | 9.00 |
| ||
МАЙСКОЕ | П. ЗАРЯ | ОАО "ЗАРЯ" | 13.03.2018 | 9.00 |
| ||
МАЙСКОЕ | Д. ИЛЬИНСКОЕ | ФГУП "УЧХОЗ "МОЛОЧНОЕ" ВГМХА ИМЕНИ Н.В.ВЕРЕЩАГИНА | 13.03.2018 | 14.00 |
| ||
КУБЕНСКОЕ | С. МАКАРОВО | ОАО "ЗАРЯ" | 15.03.2018 | 9.00 |
| ||
КУБЕНСКОЕ | С. СЕВЕРНАЯ ФЕРМА | ОАО "ЗАРЯ" | 15.03.2018 | 14.00 |
| ||
КУБЕНСКОЕ | Д. МЫНЧАКОВО | ОАО "ЗАРЯ" | 15.03.2018 | 15.00 |
| ||
КУБЕНСКОЕ | С. КУБЕНСКОЕ | СХПК КОЛХОЗ "ПЕРЕДОВОЙ" | 20.03.2018 | 9.00 |
| ||
НОВЛЕНСКОЕ | С. НОВЛЕНСКОЕ | СХПК КОЛХОЗ "НОВЛЕНСКИЙ" | 22.03.2018 | 9.00 |
| ||
НОВЛЕНСКОЕ | Д. СЕВОСТЬЯНОВО | ИП ГЛАВА КФХ МЕХАНИКОВА МАРИНА ВЕНИАМИНОВНА | 22.03.2018 | 14.00 |
| ||
НОВЛЕНСКОЕ | Д. БЕРЕЗНИК | СХПК "ИЛЬЮШИНСКИЙ" | 27.03.2018 | 9.00 |
| ||
СОСНОВСКОЕ | С. ПОГОРЕЛОВО | СПК ПКЗ "ВОЛОГОДСКИЙ" | 29.03.2018 | 9.00 |
| ||
СТАРОСЕЛЬСКОЕ | П. УТКИНО | КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО СМИРНОВА АЛЕКСЕЯ ВАСИЛЬЕВИЧА | 03.04.2018 | 9.00 |
| ||
СТАРОСЕЛЬСКОЕ | П. УТКИНО | КХ "ПОДВОРЬЕ" | 03.04.2018 | 9.00 |
| ||
МАЙСКОЕ | П. МАЙСКИЙ | СХПК "ПЛЕМЗАВОД МАЙСКИЙ" | 05.04.2018 | 9.00 |
| ||
СОСНОВСКОЕ | П. ЛЕСКОВО | СХПК "ПЛЕМЗАВОД МАЙСКИЙ" | 05.04.2018 | 14.00 |
| ||
ПРИЛУКСКОЕ | Д. ФОФАНЦЕВО | СХПК "ПРИСУХОНСКОЕ" | 10.04.2018 | 9.00 |
| ||
СОСНОВСКОЕ | П. ЕРМАКОВО | ОАО "ПТИЦЕФАБРИКА ЕРМАКОВО" | 12.04.2018 | 9.00 |
| ||
ПОДЛЕСНОЕ | П. ГРИБКОВО | ЗАО "ВОЛОГОДСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА" | 12.04.2018 | 11.00 |
| ||
ПОДЛЕСНОЕ | П. НАДЕЕВО | ООО АПК "НАДЕЕВО" | 12.04.2018 | 14.00 |
| ||
ПОДЛЕСНОЕ | П. ОГАРКОВО | АО "ПЛЕМЗАВОД РОДИНА" | 17.04.2018 | 9.00 |
| ||
ПОДЛЕСНОЕ | П. ХАРАЧЕВО | АО "ПЛЕМЗАВОД РОДИНА" | 17.04.2018 | 14.00 |
| ||
СЕМЕНКОВСКОЕ | П. СЕМЕНКОВО | СПК "АГРОФИРМА КРАСНАЯ ЗВЕЗДА" | 24.04.2018 | 9.00 |
| ||
СЕМЕНКОВСКОЕ | П. ДУБРОВСКОЕ | СПК "АГРОФИРМА КРАСНАЯ ЗВЕЗДА" | 24.04.2018 | 14.00 |
| ||
КУБЕНСКОЕ | Д. КОЧЕУРОВО | ИП ГЛАВА КФХ ОГАНЕСЯН ГАГИК АМБАРЦУМОВИЧ | 26.04.2018 | 9.00 |
| ||
СПАССКОЕ | П. НЕПОТЯГОВО | СТОЯНКА У АДМИНИСТРАЦИИ СПАССКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ | 10.05.2018 | 9.00 |
| ||
СПАССКОЕ | П. МОЖАЙСКОЕ | П. МОЖАЙСКОЕ, 5Б (У МАГАЗИНА) | 10.05.2018 | 10.00 |
| ||
СПАССКОЕ | П. ПЕРЬЕВО | П. ПЕРЬЕВО, УЛ. ПОШЕХОНСКАЯ, 1 (ООО "ХОХЛЕВО") | 10.05.2018 | 12.00 |
| ||
МАЙСКОЕ | П. МАЙСКИЙ | МАСТЕРСКИЕ СХПК "ПЛЕМЗАВОД МАЙСКИЙ" | 15.05.2018 | 9.00 |
| ||
МАЙСКОЕ | П. ЗАРЯ | МАСТЕРСКИЕ ОАО "ЗАРЯ" | 15.05.2018 | 11.00 |
| ||
МАЙСКОЕ | С. КУРКИНО | У ДОМА КУЛЬТУРЫ | 15.05.2018 | 14.00 |
| ||
КУБЕНСКОЕ | С. ОСТАХОВО | У КОТЕЛЬНОЙ | 17.05.2018 | 9.00 |
| ||
КУБЕНСКОЕ | П. МАКАРОВО | МАСТЕРСКИЕ ОАО "ЗАРЯ" | 17.05.2018 | 10.00 |
| ||
КУБЕНСКОЕ | С. СЕВЕРНАЯ ФЕРМА | ЖИВОТНОВОДЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ОАО "ЗАРЯ" | 17.05.2018 | 11.00 |
| ||
КУБЕНСКОЕ | Д. МЫНЧАКОВО | МАСТЕРСКИЕ ОАО "ЗАРЯ" | 17.05.2018 | 12.00 |
| ||
КУБЕНСКОЕ | П. БОРИСОВО | П. НОВОЕ (У МАГАЗИНА) | 17.05.2018 | 13.00 |
| ||
КУБЕНСКОЕ | П. НОВОЕ | П. НОВОЕ (У МАГАЗИНА) | 17.05.2018 | 13.00 |
| ||
КУБЕНСКОЕ | С. КУБЕНСКОЕ | МАСТЕРСКИЕ СХПК КОЛХОЗ "ПЕРЕДОВОЙ", БПОУ ВО «ВПТ» | 17.05.2018 | 15.00 |
| ||
НОВЛЕНСКОЕ | Д. НЕФЕДОВО | У КОТЕЛЬНОЙ | 22.05.2018 | 10.00 |
| ||
НОВЛЕНСКОЕ | Д. БЕРЕЗНИК | МАСТЕРСКИЕ СХПК "ИЛЬЮШИНСКИЙ" | 22.05.2018 | 11.00 |
| ||
НОВЛЕНСКОЕ | С. НОВЛЕНСКОЕ | МАСТЕРСКИЕ СХПК КОЛХОЗ "НОВЛЕНСКИЙ" | 22.05.2018 | 13.00 |
| ||
НОВЛЕНСКОЕ | Д. СЕВОСТЬЯНОВО | У КОТЕЛЬНОЙ | 22.05.2018 | 15.00 |
| ||
ПРИЛУКСКОЕ | П. ДОРОЖНЫЙ | АО "ВОЛОГОДСКОЕ АВИАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" | 24.05.2018 | 9.00 |
| ||
ПРИЛУКСКОЕ | П. ДОРОЖНЫЙ | ОАО "ПЛЕМПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЛОГОДСКОЕ" | 24.05.2018 | 10.00 |
| ||
ПРИЛУКСКОЕ | Д. СЕМЕНКОВО-2 | У КОТЕЛЬНОЙ | 24.05.2018 | 11.00 |
| ||
ПРИЛУКСКОЕ | Д. ФОФАНЦЕВО | У ЗДАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ СХПК "ПРИСУХОНСКОЕ" | 24.05.2018 | 13.00 |
| ||
СЕМЕНКОВСКОЕ | П. СЕМЕНКОВО | МАСТЕРСКИЕ СПК "АГРОФИРМА КРАСНАЯ ЗВЕЗДА" | 24.05.2018 | 14.00 |
| ||
СЕМЕНКОВСКОЕ | П. ДУБРОВСКОЕ | УЛ. ШКОЛЬНАЯ, 8 (У МАГАЗИНА) | 24.05.2018 | 15.00 |
| ||
СЕМЕНКОВСКОЕ | П. ФЕТИНИНО | МАСТЕРСКИЕ СХПК "КОМБИНАТ "ТЕПЛИЧНЫЙ" | 24.05.2018 | 16.00 |
| ||
СОСНОВСКОЕ | П. ЕРМАКОВО | МАСТЕРСКИЕ ОАО "ПТИЦЕФАБРИКА ЕРМАКОВО" | 29.05.2018 | 9.00 |
| ||
СОСНОВСКОЕ | Д. НОВОЕ | У МАГАЗИНА | 29.05.2018 | 10.00 |
| ||
СОСНОВСКОЕ | П. ЛЕСКОВО | У МАГАЗИНА | 29.05.2018 | 11.00 |
| ||
СОСНОВСКОЕ | П. СОСНОВКА | МАСТЕРСКИЕ ООО "СОСНОВКАИНЖСЕЛЬСТРОЙ" | 29.05.2018 | 12.00 |
| ||
СОСНОВСКОЕ | С. ПОГОРЕЛОВО | МАСТЕРСКИЕ СПК ПКЗ "ВОЛОГОДСКИЙ" | 29.05.2018 | 14.00 |
| ||
СОСНОВСКОЕ | П. НОВЫЙ ИСТОЧНИК | МАСТЕРСКИЕ САНАТОРИЙ "НОВЫЙ ИСТОЧНИК" | 29.05.2018 | 15.00 |
| ||
СТАРОСЕЛЬСКОЕ | П. УТКИНО | У ОСТАНОВКИ | 31.05.2018 | 9.00 |
| ||
СТАРОСЕЛЬСКОЕ | Д. СТРИЗНЕВО | У ОСТАНОВКИ | 31.05.2018 | 11.00 |
| ||
СТАРОСЕЛЬСКОЕ | П. КИПЕЛОВО | У КОТЕЛЬНОЙ | 31.05.2018 | 12.00 |
| ||
ФЕДОТОВСКОЕ | П. ФЕДОТОВО | МАСТЕРСКИЕ МУП ЖКХ "ФЕДОТОВО" | 31.05.2018 | 14.00 |
| ||
ПОДЛЕСНОЕ | П. ХАРАЧЕВО | МАСТЕРСКИЕ АО "ПЛЕМЗАВОД РОДИНА" | 05.06.2018 | 9.00 |
| ||
ПОДЛЕСНОЕ | П. ОГАРКОВО | МАСТЕРСКИЕ АО "ПЛЕМЗАВОД РОДИНА" | 05.06.2018 | 10.00 |
| ||
ПОДЛЕСНОЕ | П. ГРИБКОВО | ПРОХОДНАЯ ЗАО "ВОЛОГОДСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА" | 05.06.2018 | 11.00 |
| ||
ПОДЛЕСНОЕ | П. ВАСИЛЬЕВСКОЕ | У ВЕСОВОЙ | 05.06.2018 | 12.00 |
| ||
ПОДЛЕСНОЕ | П. НАДЕЕВО | МАСТЕРСКИЕ ООО АПК "НАДЕЕВО" | 05.06.2018 | 14.00 |
| ||
|
|
|
|
|
|
|
|
16.02.2018