31.10.2017 года в Старосельском сельском поселении Вологодского района прошел отчет перед населением

31.10.2017 года в Старосельском сельском поселении Вологодского района прошел отчет перед населением старшего участкового уполномоченного полиции ОМВД РФ по Вологодскому району старшего лейтенанта полиции Щербакова Александра Валерьяновича.

Присутствовали: Врио зам.начальника полиции по ООП ОМВД РФ по Вологодскому району майор полиции Хромцов В.А., Врио начальника УОДУУП и ПДН УМВД РФ по Вологодской области полковник полиции Новосельцев А.Л., представители администрации Старосельского сельского поселения, а так же представители ЖКХ, администрации, школы, детского сада, почты, дома культуры.

Щербаков А.В. отчитался перед населением о проделанной работе за 9 месяцев 2017 года, указал на проблемы. Довел информацию по социальным и дистанционным мошенничествам, о состоянии преступности несовершеннолетних, требования пор соблюдению комендантского часа, а также работу, проводимую сотрудниками ОВД в образовательных учреждениях, расположенных в границах сельского поселения. Работу участкового оценили положительно. Жалоб в адрес работы органов внутренних дел не поступило.

01.11.2017

Фото