10.10.2017 года в Майском сельском поселении Вологодского района прошел отчет перед населением старшего участкового уполномоченного полиции ОМВД РФ по Вологодскому району

10.10.2017 года в Майском сельском поселении Вологодского района прошел отчет перед населением старшего участкового уполномоченного полиции ОМВД РФ по Вологодскому району капитана полиции Быкова Юрия Владимировича.

Присутствовали: Врио зам.начальника полиции по ООП ОМВД РФ по Вологодскому району майор полиции Хромцов В.А., заместитель начальника отдела ООК и СПО и ЛПАА УМВД РФ по Вологодской области майор полиции Поваров Е.А., Глава Майского сельского поселения Басалаев М.М., а так же представители ЖКХ, администрации, школы, детского сада, почты, дома культуры.

Быков Ю.В. отчитался перед населением о проделанной работе за 9 месяцев 2017 года, указал на проблемы. Довел информацию по социальным и дистанционным мошенничествам. Работу участкового оценили положительно. Жалоб в адрес работы органов внутренних дел не поступило.

Кроме того, с отчетом выступила инспектор ПДН капитан полиции Мезенева Е.А., которая довела о состоянии преступности несовершеннолетних, требования пор соблюдению комендантского часа, а также работу, проводимую сотрудниками ОВД в образовательных учреждениях, расположенных в границах сельского поселения.

11.10.2017