Всероссийский конкурс МВД «Народный участковый-2017»

С 11 сентября стартует Всероссийский конкурс «Народный участковый», который ежегодно проводится МВД России. Данный проект призван стать примером открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий, наиболее приближенных к людям. Лучших выберут сами жители Вологодчины посредством голосования за участников.

ОМВД России по Вологодскому району представляет старший участковый уполномоченный полиции майор полиции ВАГАНОВА Наталия Юрьевна, обслуживает административный участок № 17 (п. Васильевское, Марковское сельское поселение Вологодского района).

Два этапа Конкурса пройдут на региональном уровне. Первый этап стартует 11 сентября. На официальном сайте УМВД России по Вологодской области размещена информация об участковых уполномоченных полиции, принимающих участие в Конкурсе от каждого из районов или городов области. Граждане могут узнать о том, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений рассмотрено им, каковы его достижения, как его характеризуют коллеги и жители. В период с 11 до 20 сентября вологжане посредством голосования смогут определить нескольких претендентов на звание «Народный участковый» на региональном уровне.

Проголосовать можно на официальном сайте УМВД России по Вологодской области: https://35.мвд.рф/

20.09.2017