Оценить деятельность Кадастровой палаты по Вологодской области по оказанию услуг Росреестра можно на сайте «Ваш контроль»

Сайт «Ваш контроль» создан по заказу Министерства экономического развития с целью удобного и эффективного получения государственных услуг. Это инструмент для получения обратной связи, который дает гражданам возможность оценивать качество полученных государственных услуг.

«Ваш контроль» набирает все большую популярность: по статистике сайта количество оценок качества услуг в 2016 году увеличилось в 5 раз.

Доля положительных оценок Кадастровой палаты по Вологодской области на сайте «Ваш контроль» от общего количества поставленных оценок составляет 93%.

Поставить оценку на сайте «Ваш контроль» можно по пятибалльной шкале. При этом качество государственной услуги необходимо оценить по нескольким критериям: время ожидания в очереди и предоставления услуги, вежливость и компетентность сотрудника, условия в помещении и доступность информации о порядке предоставления услуги. К отзыву можно прикрепить фото- и видеоматериалы.

Для того чтобы оставить отзыв о работе сотрудников Кадастровой палаты, зарегистрируйтесь на сайте www.vashkontrol.ru, (или войдите с помощью аккаунта сайта gosuslugi.ru, либо одной из популярных социальных сетей) затем выберите в списке организаций филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Вологодской области (Кадастровая палата по Вологодской области), далее – определенную услугу и оцените ее качество по предлагаемым критериям.

Повышение качества и доступности государственных услуг для граждан и заявителей является приоритетным направлением деятельности, поэтому Ваша оценка важна для нас!

25.04.2017