В рамках мероприятия областного месячника по охране труда, посвященному Всемирному дню охраны труда, отделение занятости населения по городу Вологде и Вологодскому муниципальному округу КУ ВО «ЦЗН Вологодской области»

25 апреля 2023 года в 13.00 часов проводит семинар-совещание, совместно со специалистами БУЗ ВО «Вологодский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики», БУЗ ВО «Вологодский областной врачебно-физкультурный диспансер» и БУЗ ВО «Вологодская городская поликлиника №1» на тему: «Укрепление здоровья на рабочем месте» по адресу: г. Вологда, ул. М. Конева, д. 15, 2-х этажный корпус, 2 этаж, актовый зал.

Желающие могут пройти обследование на глюкозу и холестерин в крови (не есть и не пить сладкие напитки за 2-2,5 часа до взятия экспресс-анализа), измерить артериальное давление. Обследование проводится бесплатно и анонимно специалистами Центра здоровья для взрослого населения.

Подтвердить участие в совещании необходимо в срок до 25 апреля 2023 года по электронной почте otisp-volczn@yandex.ru или по телефону 73-96-39, количество мест ограничено.

Совещание проводится бесплатно, ориентировочная продолжительность – 2 часа.

17.04.2023