Для специалистов по безопасности и охране труда пройдет Всероссийский интеллектуальный турнир

Департамент труда и занятости населения Вологодской области информируем о том, что при поддержке Министерства труда и социальной защиты информации Российской Федерации с 15 августа по 29 сентября 2022 года по инициативе Правительства Кузбасса в лице Министерства труда и занятости населения Кузбасса проводится Всероссийский открытый интеллектуальный турнир «Труд-Знания-Безопасность. Специалист в сфере охраны труда» (далее - Турнир).

Турнир проводится с целью привлечения общественного внимания к теме безопасного труда, создания возможности для высококвалифицированных специалистов показать свои знания, умения и навыки, повышения престижа профессии.

Турнир проходит в три этапа, два первых этапа пройдут в режиме онлайн. Финальный этап турнира и церемония награждения победителей пройдут 29 сентября 2022 г. в рамках VII Всероссийской недели охраны труда в г. Сочи.

Для участия в Турнире необходимо до 15 августа 2022 года зарегистрироваться на официальном сайте турнира https://tzb.team/. Участие в Турнире бесплатное.

Контактное лицо от Министерства труда и занятости населения Кузбасса по вопросам участия в Турнире - Григорьева Екатерина Александровна, тел.: 8(3842) 58-72-99, электронная почта: ot@ufz-kemerovo.ru.

14.07.2022