Приглашаем принять участие в областном конкурсе корпоративных программ «Укрепление здоровья на рабочем месте»

На территории Вологодской области продолжается прием заявок на участие в областном конкурсе корпоративных программ «Укрепление здоровья на рабочем месте».

В этом году конкурс проводится впервые Департаментом труда и занятости населения области, Департаментом здравоохранения области, БУЗ ВО «Вологодский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики», Союзом организации профсоюзов – Вологодская областная Федерация профсоюзов, Региональным объединением работодателей – Союз промышленников и предпринимателей Вологодской области.

Цель Конкурса: выявление лучших корпоративных программ и обобщение опыта работы организаций и предприятий всех организационно-правовых форм, расположенных на территории Вологодской области, по сохранению и укреплению здоровья работающего населения, созданию здоровьесберегающей среды на рабочем месте.

Участниками Конкурса могут быть организации и предприятия всех организационно-правовых форм, расположенные на территории Вологодской области, и реализующие программу «Укрепление здоровья на рабочем месте».

По результатам Конкурса будут определены победители в следующих категориях:

· бюджетная организация по отраслям;

· внебюджетная организация по численности (крупные свыше 1000 человек, средние от 100 до 1000 человек, мелкие до 100 человек).

С условиями Конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Департамента труда и занятости

Заявки на участие с необходимыми материалами передаются в Департамент труда и занятости населения области по адресу: г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 18, каб. 311, в срок до 29 апреля 2022 года.

Для получения дополнительной информации о проведении Конкурса можно обратиться в Департамент труда и занятости населения области по телефону (8172) 23-00-67 (доб. 0643) или адресу электронной почты: ryzhkovaiv@depzan.gov35.ru

10.05.2022