Объявлен областной смотр-конкурс «Коллективный договор – основа защиты социально-трудовых прав работников»

Приглашаем принять участие в областном смотре-конкурсе «Коллективный договор – основа защиты социально-трудовых прав работников» в номинации «Лучший муниципальный район (городской округ) Вологодской области по развитию социального партнерства».

На территории Вологодской области смотр-конкурс проводится ежегодно в целях развития системы социального партнерства и распространения положительного опыта работы организации по выполнению мероприятий коллективных договоров.

Участниками смотра-конкурса в номинациях «Лучший коллективный договор в организациях внебюджетной сферы» и «Лучший коллективный договор в организациях бюджетной сферы» могут быть организации (всех форм собственности), их филиалы, представительства и иные обособленные структурные подразделения.

Прием заявок на участие в смотре-конкурсе с необходимыми материалами по соответствующим номинациям осуществляется Департаментом труда и занятости населения Вологодской области в срок до 1 апреля 2022 года:

- почтой по адресу: 160000, г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 18;

- лично по адресу: г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 18, 2 этаж, каб. 311 (вход с ул. Предтеченская, д. 19).

Положение о смотре-конкурсе размещено на официальном сайте Департамента труда и занятости населения Вологодской области на главной странице во вкладке «Конкурсы, мероприятия, проекты» в разделе «Конкурсы».

Для получения дополнительной информации о проведении смотра-конкурса следует обращаться в Департамент труда и занятости населения области по телефону (8172) 23-00-67 (доб. 0664).

25.02.2022