В Сочи пройдет VI Всероссийская неделя охраны труда

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11 декабря 2015 года №1346 в период с 6 по 9 сентября 2021 года в парке науки и искусства «Сириус» в г. Сочи запланировано проведение VI Всероссийской недели охраны труда (далее — ВНОТ - 2021).

Целью мероприятия является популяризация современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников, совершенствование системы государственного управления охраной труда, демонстрация успешных мировых и отечественных проектов и практик в области охраны труда.

Одной из центральных тем ВНОТ — 2021 станет охрана труда здоровья на производстве в ковидный и постковидный период. Также планируется организация масштабной выставочной экспозиции, которая позволит продемонстрировать высокотехнологичные отечественные и зарубежные разработки по созданию безопасных условий труда.

Оператором ВНОТ — 2021 выступает Фонд Росконгресс. Официальный сайт мероприятия: rusafetweek.com. Контактные данные СаП-центра: тел.:+7(926) 594-12-41; e-mail: olga.efremenko@roscongress.org.

Просим оказать поддержку в информировании работодателей и в освещении мероприятий ВНОТ — 2021 на официальных сайтах районных администраций (городских округов).

06.08.2021