Всероссийская неделя охраны труда - 2021 под лозунгом «Рискам нет!»

С 7 по 9 сентября 2021 года в городе Москве состоится Всероссийская неделя охраны труда - 2021 под лозунгом «Рискам нет!».

Ассоциация «ЭТАЛОН» выступает организатором Недели, и открывает регистрацию участников, официальный web-сайт Недели: http://vssot.aetalon.ru.

С учетом соблюдения всех эпидемиологических норм и организации форума с минимальными рисками для здоровья участников, мероприятия Недели состоятся в двух форматах – онлайн и оффлайн, что позволит принять участие в удобном формате.

Неделя станет местом обсуждения ключевых вопросов в сфере улучшения условий и охраны труда, сохранения здоровья работающих. Программа недели посвящена самым острым и актуальным, с точки зрения профессионального сообщества, проблемам. Это прежде всего акцент на лучшие практики и инновационные технологии в области охраны труда, профилактики и реабилитации здоровья, медицины труда, вопросы культуры безопасности, психологии и мотивации работников, экологической безопасности и устойчивого развития. Именно инновационные, эффективные, уже реализованные в передовых российских и зарубежных компаниях решения станут темой большинства мероприятий.

В целях осуществления деятельности пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда и формирования здорового образа жизни работников, просим Вас довести информацию о проведении Недели до сведения работодателей, осуществляющих деятельность на территории муниципального района (городского округа).

Списки участников Недели, а также Ваши предложения по формированию деловой программы и организации мероприятия просьба в срок до 5 августа 2021 года направить по электронному адресу Stepanova.VN@depzan.gov35.ru

30.06.2021