Кадастровая палата по Вологодской области поздравляет с Днем Великой Победы!

Ежегодно 9 мая по всей России отмечается всенародный праздник – День Победы. Кадастровая палата поздравляет всех ветеранов, тружеников тыла с 76-годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Желаем крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой. Пусть День Победы всегда будет напоминанием для грядущих поколений о том, как важно хранить мир на земле, чтить память погибших и уважать ветеранов, тружеников тыла, вдов участников войны.

Кадастровая палата напоминает о том, что для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, а также инвалидов первой и второй групп предоставляется бесплатно услуга по выездному обслуживанию, если они являются собственниками объектов, в отношении которых предоставляется такая услуга.

Чтобы подать документы для проведения кадастрового учета и регистрации права собственности или получить сведения из госреестра недвижимости не выходя из дома, гражданам достаточно обратиться по телефонам: 8 (8172) 57-26-91, 57-26-92. Услуга предоставляется для жителей города Вологды и Череповца.

Кроме того, можно подать заявку на официальном сайте Федеральной кадастровой палаты kadastr.ru в разделе «Выездное обслуживание». Чтобы воспользоваться сервисом, достаточно авторизоваться через портал Госуслуг, откуда автоматически заполняются данные о заявителе.

09.05.2021