Кадастровая палата: без разрешения на строительство? Поможем с составом документов

4 марта 2021 года (четверг) в 11:00 (Мск) Федеральная кадастровая палата Росреестра проведет вебинар, тема которого связана с подготовкой документов на объекты, для возведения которых не нужно разрешения.

Вы хотите поставить на учет объект, не требующий разрешения на строительство, но не уверены, какие для этого нужны документы? Тогда наш новый общероссийский вебинар для вас. Ознакомьтесь с документацией, необходимой для быстрого оформления индивидуальных жилых и садовых домов, линейных сооружений и других объектов.

Информация будет полезна кадастровым инженерам, а также органам местного самоуправления, риелторам и юристам.

Что здесь принципиально нового? Недавно были скорректированы нормы части 17 статьи 51 Градостроительного кодекса России. И число объектов, для возведения которых разрешение излишне, увеличилось. А значит, важно разобраться, какие документы вам понадобятся, а какие лишь запутают и приведут к приостановке.

· Зачем в декларации и техплане указывать дату вступления в силу правил землепользования и застройки?

· Как органам местного самоуправления узаконить автодорогу и водопровод?

· Как правильно поставить на учет бесхозяйную недвижимость?

· Какие документы нужны для реконструкции линейного сооружения?

На эти и другие актуальные вопросы, связанные с освещением данной темы, ответит лектор Константин Дубовкин, заместитель директора – главный технолог Кадастровой палаты по Пензенской области.

Что? Вебинар по теме: «Без разрешения на строительство? Поможем с составом документов».

Когда? 4 марта 2021 года в 11:00 (Мск).

Где? Переходите по ссылке.

24.02.2021