Кадастровая палата провела итоговое совещание, приуроченное к 20-летию учреждения

25 декабря 2020 года в Кадастровой палате по Вологодской области состоялось итоговое совещание, приуроченное к 20-летию учреждения. Особое внимание было уделено подведению результатов и достижений за весь период работы Филиала, а также определению целей и задач на 2021 год.

Начальники отделов, а также заместители директора выступили с докладами, в том числе об исполнении государственного задания, о порядке работы с обращениями граждан, о реализации плана мероприятий по противодействию коррупции на 2021 год, о переходе в 2020 году на Федеральную государственную информационную систему Единого государственного реестра недвижимости, об общероссийском рейтинге Кадастровой палаты по Вологодской области среди филиалов учреждения.

В завершении мероприятия директор Кадастровой палаты по Вологодской области Сабина Каплевская вручила 17 благодарностей и 3 почётные грамоты сотрудникам учреждения за добросовестное исполнение служебных обязанностей на высоком профессиональном уровне по итогам работы в 2020 году. Также были вручены благодарности и благодарственные письма от Мэра г. Вологды Сергея Воропанова и Губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова за многолетний и добросовестный труд.

«В этом году мы отмечаем важную дату – 20 лет со дня образования Кадастровой палаты по Вологодской области. Все наши достижения стали возможны только благодаря личному вкладу каждого сотрудника в общее дело. Поздравляю весь наш коллектив с юбилеем и благодарю за отличную работу! Желаю профессиональных успехов, творческих свершений и покорения новых вершин», – в заключительной речи отметила Сабина Каплевская.

11.01.2021

Фото