Кадастровая палата провела новогоднюю благотворительную акцию помощи детям-сиротам

21 декабря 2020 года сотрудники Кадастровой палаты по Вологодской области при участии регионального отделения Молодежного совета собрали и отвезли в специализированный Дом ребенка № 1 г. Вологды средства для ухода за малышами, продукты питания, игрушки, книги, чайники, электрические плитки, термопот и другие необходимые вещи.

Акция «Подарок к Новому году» в Кадастровой палате проходит уже не первый год. Главная цель акции – оказать поддержку детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

В знак благодарности сотрудники Дома ребенка подарили Кадастровой палате новогоднюю игрушку, сделанную воспитанниками учреждения собственными руками. Теперь она украшает елку в здании Кадастровой палаты по Вологодской области.

«От лица Молодёжного совета, а также от специализированного Дома ребенка №1 выражаю огромную благодарность всем неравнодушным, кто принял участие в акции. Было собрано и приобретено всё самое необходимое для малышей. Все вместе мы сотворили маленькое чудо в этот Новый год!» – комментирует председатель Молодежного совета Кадастровой палаты по Вологодской области Юлия Шишкарева.

22.12.2020

Фото