Кадастровая палата подвела итоги конкурса детских рисунков на тему «Рисуем карту Вологодской области»

Молодежный совет Кадастровой палаты по Вологодской области подвел итоги конкурса детских рисунков, который проводился в Кадастровой палате в рамках празднования 20-летия со дня образования учреждения. В конкурсе приняли участие дети сотрудников Кадастровой палаты.

Всего было представлено 8 рисунков юных художников.

По итогам двух этапов голосования 1 место занял Виктор Тарасов, 6 лет.

Особо была отмечена работа Алисы Гвоздковой, 6 лет. По итогам онлайн голосования, которое проводилось в социальной сети ВКонтакте в группе Кадастровой палаты по Вологодской области, она набрала наибольшее число голосов и стала победителем в номинации «Звезда интернета».

Остальные участники стали призёрами в номинациях «Самый креативный», «Знаток родного края», «Главный картограф», «Знаток гербов», «Самый яркий» и «Знаток леса».

Все участники конкурса награждены дипломами и памятными призами.

«Конкурс организован с целью повышения интереса к изучению географии родного края, развития творческого потенциала и фантазии юных участников. Перед нами стояла непростая задача оценивать рисунки, так как каждый ребенок подошел творчески к работе и проявил свое художественное воображение. Благодарим всех детей, а также их родителей за участие в конкурсе и надеемся на дальнейшую активную заинтересованность в мероприятиях», – отмечает председатель Молодежного совета Кадастровой палаты по Вологодской области Юлия Шишкарева.

15.12.2020

Фото