ВНИМАНИЕ!!! Введение ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения в Вологодском муниципальном районе.

В целях обеспечения сохранности автомобильных дорог общего пользования местного значения Вологодского муниципального района в период возникновения неблагоприятных природно-климатических условий и снижения несущей способности конструктивных элементов автомобильных дорог, постановлением администрации Вологодского муниципального района от 27.03.2018 № 318 вводится временное ограничение движения транспортных средств в весенний период с 23 апреля по 21 мая 2018 года.

В период введения временного ограничения движения, движение транспортных средств по автомобильным дорогам, разрешенная максимальная масса которых превышает 6 тонн, будет осуществляться по специальным разрешениям.

В связи с этим администрация района рекомендует юридическим и физическим лицам, в случае необходимости, принять меры по заблаговременному завозу грузов до введения ограничений на автодорогах общего пользования местного значения Вологодского муниципального района.

28.03.2018