Проездной за 900 рублей по "Заботе" вводится с апреля на маршрутах района

Совещание с руководителями предприятий-перевозчиков провел заместитель главы района Игорь Быков. Центральной темой обсуждения стал вопрос введения льготного проездного билета для держателей карты «Забота». После долгих обсуждений собравшиеся приняли решение - с первого апреля 2015 года ввести в действие внутрирайонный проездной билет стоимостью 900 рублей для жителей Вологодского района и города Вологды. Действие этого проездного билета распространяется на маршруты Вологодского района. При этом сохраняется 20-ти процентная скидка на разовые поездки только для учащихся училищ и колледжей, студентов ВУЗов и техникумов, проживающих на территории Вологодского района. Проездные билеты на апрель можно будет приобрести с 21 марта 2015 года в кассах автовокзала города Вологды, предъявив карту «Забота» и паспорт.

19.03.2015