Глава района проинспектировал ход асфальтирования придомовых территорий в Семенково-2

Сегодня глава района провел рабочее совещание в д. Семенково-2 Прилукского поселения с целью проверки, как идет ремонт придомовых территорий.

Жители домов № 9 и 13 ждали ремонта много лет, потому что никаких мероприятий по благоустройству территории не производилось с основания этих зданий. В 2012 году работы по асфальтированию придомовой территории были включены в программу по благоустройству территории поселения.

На сегодняшний день проведены все необходимые подготовительные работы. В ближайшие дни данный участок дороги будет полностью заасфальтирован.

Общий объем финансирования в 2013 году на ремонт придомовых территорий и благоустройство поселка составил 1 миллион рублей.

Работа администрации Прилукского сельского поселения полностью направлена на улучшение качества жизни людей, поэтому в ближайших планах администрации – продолжить работу по благоустройству деревни, в которой сегодня проживает более 500 человек

05.09.2013