Аграриев из Вологодского района наградил губернатор Олег Кувшинников

В минувшую пятницу в правительстве региона отметили отличившихся работников сферы сельского хозяйства. Награды различного уровня получили 60 аграриев со всех уголков Вологодчины. Их вручили губернатор Олег Кувшинников, заместитель председателя ЗСО Роман Заварин и заместитель губернатора Михаил Глазков.

«Агропромышленный комплекс Вологодской области не останавливается на достигнутом и уверенно продолжает развиваться. Наградил сотрудников и ветеранов сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, поблагодарил за работу», - рассказал Олег Кувшинников.

Среди награжденных и аграрии Вологодского района: Ирина Копейкина, бухгалтер-кассир СХПК колхоз «Новленский», Людмила Пучкова зоотехник СХПК «Племптица Можайское», Вера Таничева начальник комплексной бригады СХПК «Ильюшинский», Сергей Тихонов ветеринарный фельдшер АО «Родина», Алексей Чистяков, наездник СПК «Племенной конный завод Вологодский», Андрей Филимонов, главный инженер СХПК «Племзавод Пригородный», Дмитрий Новиков, инженер по механизации СХПК «Присухонское», Алексей Пантелеев, главный агроном и Александр Неуступов, тракторист-машинист СХПК «Присухонский».

Отметили также победителей сельскохозяйственной всероссийской выставки «Золотая осень». Среде них АО «Родина», СПК «Племенной конный завод Вологодский» и СХПК «Племптица Можайское».

Фото: пресс-служба губернатора Вологодской области