В Вологодском районе стартовали работы по подключению жилого фонда к отоплению

С 6 сентября все ресурсоснабжающие организации, управляющие компании и ТСЖ муниципалитета поэтапно начали подачу тепла в многоквартирных домах. Специалисты отмечают, что определенное время потребуется на пуско-наладочные работы. Сроки появления тепла в конкретном доме можно уточнить в управляющей компании или ТСЖ. Также можно обратиться в ЕДДС района по телефонам: 23-12-40, 8-921-831-22-31.

Добавим, старт отопительному сезону в Вологодском районе дали еще 5 сентября. Начали со школ и детских садов. Вопрос подключения тепла глава района Сергей Жестяников держит на личном контроле:

«Температурный режим проверяем во всех образовательных учреждениях. Для этого по моему поручению организованы мобильные группы. При возникновении проблем оперативно реагируем, подключаемся к решению».

Большая часть социальных объектов уже подключена к теплу. Выезды мобильных групп по образовательным учреждениям продолжатся до полной нормализации процесса.