Проводится областной розыгрыш «COVIDЛиквидация»

По поручению Губернатора области О.А. Кувшинникова ПГ.01-471/21 в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 Департамент внутренней политики Правительства области совместно с автономным учреждением области «Областной центр молодежных и гражданских инициатив «Содружество» в период с 19 ноября по 30 декабря 2021 года проводит областной розыгрыш «COVIDЛиквидация».

Целью Розыгрыша является предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 и формирование коллективного иммунитета к COVID-19 жителей области.

К участию в Розыгрыше приглашается молодежь области в возрасте от 18 до 35 лет, прошедшая вакцинацию однокомпонентной или двухкомпонентной вакциной, вызывающей формирование приобретенного иммунитета против коронавирусной инфекции COVID-19, вызываемой коронавирусом SARS-CoV-2.

Положение о Розыгрыше размещено на молодежном портале Вологодской области upinfo.ru, а также прилагается.

Положение о Розыгрыше «COVIDЛиквидация»

Для участия в Розыгрыше необходимо до 23.59 час. 28 декабря 2021 года получить сертификат с (QR-кодом о профилактической прививке от COVID-19 (далее — Сертификат) в личном кабинете на портале Госуслуг, зарегистрироваться на Розыгрыш в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (далее — АИС «Молодежь России») в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и в своем профиле (в меню вкладка «Портфолио») прикрепить Сертификат.

Розыгрыш призов будет проведен 30 декабря в 10.00 час. 2021 года. Онлайн-трансляция Розыгрыша будет проходить в сообществе «Вологодская область» социальной сети ВКонтакте.

Для определения победителей Розыгрыша будут использованы ID участников в АИС «Молодежь России», получивших подтверждение на участие в Розыгрыше. Победители будут определены в прямом эфире рандомным образом.

По итогам Розыгрыша будет определено 195 победителей, которые получат призы.

Перечень разыгрываемых призов:

— смартфон Apple iPhone (11, 12, 13) — 30 штук;

— беспроводные наушники AirPods (или аналог) — 50 штук;

— умная колонка Яндекс.Станция с голосовым помощником «Алиса» — 50 штук;

— портативная колонка jbl (или аналог) — 50 штук; 

— сертификат на посещение аквапарка Центра Y.E.S. взрослый на 4 часа - 10 штук (предоставленные на безвозмездной основе Центром Y.E.S.); 

— путевка на родину Деда Мороза (приобретенные БУК ВО «Туристско-информационный центр») — 5 штук.

На основании Налогового кодекса Российской Федерации призы, полученные в результате Розыгрыша, облагаются НДФЛ по ставке 13 %.

Контактное лицо по консультированию по регистрации в АИС «Молодежь России» Севастьянова Юлия, специалист по работе с молодежью АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество», тел.: (8172) 23-02-13 (доб. 2945).

Координатор Розыгрыша — Ольга Иванова, специалист по работе с молодежью, отдел молодежных программ и проектов АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество», адрес: 160035, г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 31, тел.: (8172) 23-02-13 (доб. 2941, 2942), адрес электронной почты: lider@upinfo.ru.


26.11.2021