В Лесково завершено строительство хоккейного корта

Подарок к Новому году получили жители поселка Лесково Вологодского района – хоккейный корт сдан в эксплуатацию.

На сегодняшний день все работы выполнены на 100%: проведено электроосвещение и установлены раздевалки. Осталось залить поле, что будет зависеть от погодных условий.

По словам председателя комитета по физической культуры и спорта Сергея Ворожуна, в канун новогодних каникул были приложены все усилия, как администрации сельского поселения, так и района для завершения работ.

Глава района Александр Гордеев держал этот вопрос на контроле и требовал своевременного ввода в эксплуатацию корта в п.Лесково.

Отметим, что Лесковское сельское поселение – единственное в области и даже в России, которое имеет на территории два современных пластиковых хоккейных корта с полной инфраструктурой. Неслучайно глава поселения Татьяна Ботвина в этом году была награждена Благодарностью Министра спорта РФ.
«Мы удовлетворены качеством выполненных работ, думаю, юные любители хоккея, фигурного и массового катания обрадуются подарку к новому зимнему сезону», - сказал Александр Гордеев.

Вологодский район – территория спорта! Вход открыт для всех желающих!

пресс-секретарь Ольга Симонова

27.12.2013