Открытое первенство по фигурному катанию на коньках

22-23 февраля 2013 года на арене БУ «ЦЗ и ДС» (Ледовом комплексе) п. Майский состоялся открытый чемпионат Вологодского района по фигурному катанию на коньках на призы Администрации Вологодского района.

Соревнования проводились с целью популяризации и развития фигурного катания на коньках, развития детского и молодежного спорта, повышения спортивного мастерства и выявления сильнейших спортсменов, выполнения и подтверждения спортивных разрядов.

По итогам соревнований фигуристы детско-юношеской спортивной школы «Олимп» Вологодского района завоевали 18 медалей: из них - 9 золотых, 5 серебряных, 4 бронзовых.

I место – Марина Морозова, Влада Лысова, Вячеслав Смирнов, Полина Клюсова, Ксения Илюшина, Шохин Назмидинов, Александра Колганова, Егор Кукушкин, Алиса Королева.

II место – Таисья Лепихина, Андрей Пшеницын, Екатерина Козлова, Елизавета Игумнова, Светлана Беляева.

III место – Алеся Нечаева, Виктория Балашова, Виталий Чащин, Екатерина Смирнова.

Подробную информацию можно найти здесь.

Поздравляем победителей, желаем дальнейших успехов.

Комитет по физической культуре и спорту

25.02.2013