На базе физкультурно - оздоровительного комплекса "ОЛИМП" в поселке Майский состоялся ежегодный турнир по волейболу посвященный памяти кавалера ордена Мужества Сергея Владимировича Солодягина.

В спорткомплексе «Олимп» поселка Майский организован и проведен ежегодный турнир по волейболу, посвященный памяти Сергея Солодягина, в котором приняли участие 5 команд (сотрудники ОМВД России по Вологодскому району, ветераны УМВД России по Вологодской области, учащиеся Кубенского филиала Вологодского технического колледжа, Семенковской и Майской школ). 

Заместитель начальника ОМВД России по Вологодскому району - начальник отделения по работе с личным составом майор полиции Мария Быстрова высказала слова благодарности маме Сергея Солодягина Елене Николаевне за воспитание сына. Мы благодарны Сергею за его подвиг и вечно будем хранить память о нем, и о том, какой ценой ему удалось спасти тысячи жизней. 

По итогам турнира 3 место заняла - команда Майской средней школы, 2 место - команда Кубенского филиала Вологодского технического колледжа и 1 место - команда ветеранов УМВД России по Вологодской области.

Начальник полиции подполковник полиции Дмитрий Янчук наградил победителей и участников турнира, а так же поблагодарил за интересную и напряжённую игру.

15.02.2023

Фото