25-летний юбилей физкультурно-оздоровительный комплекс в деревне Березник встретил в обновленном здании

По решению градсовета, в учреждении проведен капитальный ремонт, включая замену окон, дверей, сантехники, электропроводки. Местный ФОК - это точка притяжения жителей. Спортом активно занимаются и ветераны и школьники. На втором этаже здания расположился многофункциональный тренажерный зал, который точно не будет пустовать.

«Вот мы и дождались! Березниковский КСК открыли после капитального ремонта! После торжественной части команда ветеранов «Адреналин» приняла участие в интенсивной зарядке, «Весёлых стартах» со школьниками и посетила тренажерный зал», - написали представители ветеранской организации деревни Березник.

Во время чаепития обменялись впечатлениями. Все были в восторге от увиденного и готовы скорее приступить к занятиям. Секция «Оздоровительная гимнастика» для пенсионеров продолжит работать после Нового года.

«В разговоре ветераны признались, что для них спорт - это не только возможность поддержать собственное здоровье, но и общение, положительные эмоции. Радует, что неравнодушно к спорту и подрастающие поколение. Это в очередной раз подчеркнула церемония награждения знаками ГТО. Активно вместе с коллегами будем развивать и семейное направление в спорте, а многоплановая работа ФОКа будет этому способствовать», - сказал глава округа Сергей Жестянников.

Фото со страницы главы и ветеранской организации

27.12.2022

Фото