Открытие Центра активного отдыха и туризма Y.E.S. Стризнево

Накануне в Вологодском районе состоялось большое радостное событие – ОТКРЫТИЕ Центра активного отдыха и туризма Y.E.S. в п. Стризнево.

В торжественной церемонии открытия Центра активного отдыха и туризма приняли участие: инвестор строительства Алексей Сивков, заместитель Губернатора Вологодской области Олег Васильев, начальник департамента международных и межрегиональных связей и туризма Вологодской области Денис Зайцев, председатель Комитета по физической культуре и спорту Вологодской области Олег Димони, председатель комитета по физической культуре и спорту Вологодского района Сергей Ворожун.

Первый пуск горнолыжной трассы произвели инвестор строительства Алексей Сивков и заместитель Губернатора Вологодской области Олег Васильев, нажав на символическую кнопку.

В знак большого знаменательного события заместитель Губернатора вручил главному инвестору ПЕРВЫЙ памятный Кубок, посвященный открытию Центра активного отдыха и туризма.

Центр активного отдыха и туризма пользуется большой популярностью, как среди жителей района, так и жителей г.Вологды, Вологодской области, его открытия ждут спортсмены Северо-Западного Федерального округа.

Расположение и насыщенность разноплановыми спортивными сооружениями делают данный спортивный объект центром активного отдыха и базой подготовки и проведения спортивных мероприятий районного, областного и Российского значения.

Комитет по физической культуре и спорту

24.01.2013