В Федотове завершились работы по заливке катка

Лед здесь появился благодаря коллективным усилиям народных тренеров и футболистов Центра спорта «Авиатор», других неравнодушных жителей и Деда Мороза.

Каток федотовцы заливали в течение двух дней, после чего свежий лед опробовали самые нетерпеливые. В итоге все остались довольны и выполненной работой, и качеством льда, на котором теперь хозяйничают хоккеисты и любители покататься на коньках. «Спасибо за радость детям и взрослым!» - написала в соцсетях одна из жительниц поселка.

Следует отметить, что в этом году уровень развития хоккея в поселке летчиков должен выйти на новый виток, поскольку местные подростки теперь с удовольствием тренируются под руководством народного тренера Владимира Степанова.

«Именно Владимир Борисович оказал и оказывает большую помощь в подготовке, заливке и обработке катка, за что администрация Центра спорта ему очень ему благодарна, - отметила директор «Авиатора» Екатерина Сторожук. – Также выражаем благодарность за активную жизненную позицию и другим нашим землякам».


Фото Центра спорта "Авиатор"

26.11.2022