Новый стадион в Перьеве пользуется большой популярностью у местных жителей

Напомним, современный спортивный объект появился в поселке в начале сентября. На его создание выделили более 4 млн рублей. На стадионе положили покрытие на футбольном поле и прилегающих асфальтобетонных площадках и дорожках, нанесли специальную разметку. 

Также здесь появился новый спортивный комплекс и уличные тренажеры. Добавим, что спортивный объект появился благодаря инициативным жителям и «Народной программе» партии «Единая Россия». Сейчас взрослые и дети регулярно используют стадион для занятий спортом и проведения уроков физкультуры.

«Вообще всегда хорошо, когда в твоём поселке что-то строится новое, что-то ремонтируется, благоустраивается. Особенно хорошо, когда объекты создаются для жителей, для их здоровья, безопасности и досуга. Я очень люблю бегать. Как таковой трассы у нас в поселении нет, но появился новый стадион, где можно с удовольствием пробежаться. Кроме того радует, что для школьников создана комфортная спортплощадка», — отметила Любовь Шишкина жительница поселка Перьево.

#Народнаяпрограмма35

22.10.2022