Новый корт в поселке Грибково используется ежедневно

Искусственное поле на хоккейной площадке установили в этом году по муниципальной программе "Народное решение". Это аналогия проекта губернатора "Народный бюджет". На работы выделили около 1 миллиона рублей.

Теперь поле летом не пустует. Причем, играют не только местные жители. В поселке Грибково собираются футбольные команды из других населенных пунктов Подлесного поселения. Недавно побороться с местными спортсменами приехали футболисты из Надеева.

"Торжественного открытия «новоиспеченного» футбольного поля еще не было, но жители посёлка Грибково не собираются ждать это праздничное мероприятие. Реалии свидетельствуют - искусственное поле имеет максимальную загруженность", - прокомментировали в сообществе Сельское поселение Подлесное.

12.08.2022