«Лыжня России – 2022» состоится. Но позже

Внимание: комитет по физической культуре и спорту администрации Вологодского района сообщает, что в связи с неудовлетворительной эпидемиологической ситуацией традиционные массовые соревнования «Лыжня России – 2022», запланированные на 12 февраля, перенесены на 6 марта.

Мероприятие пройдет по ранее утвержденному графику: в 10:45 на стадионе поселка Майский состоятся торжественная церемония открытия спортивного праздника и парад участников лыжных гонок. Начнутся соревнования в 11 часов.

Другая новость более приятная: запланированная на 12 февраля ярмарка подарков «Готовимся к праздникам» состоится там же, в торговых рядах поселка Майский. Правда, в ограниченном формате. Ярмарка начнет работать в 9:30.