13-летний конькобежец из села Куркино вошел в двадцатку лучших юных спортсменов Вологодчины

Сегодня, на торжественной церемонии вручения премии Губернатора Вологодской области «Юные таланты Вологодчины» в номинации «Спорт» в двадцатку лучших вошел 13-летний конькобежец из села Куркино Владислав Колыханов.

В последнее время Владислав неоднократно одерживал победы на соревнованиях самых разных уровней, но своим главным достижением на ближайшую перспективу считает получение звания кандидат в мастера спорта.

Уверены, что премия Губернатора станет еще одним почетным достижением в копилке юного спортсмена, которым он будет гордиться! А в качестве поощрения за спортивные успехи Владиславу вручили денежный приз в размере пяти тысяч рублей.