Воспитанница КСК «Антарес» Любовь Куликова получила сразу три медали на Кубке губернатора по конному спорту

Соревнования прошли на базе конно-спортивного клуба «Виват».

13-летняя воспитанница конно-спортивного клуба «Антарес» (Подлесное поселение) Любовь Куликова получила сразу три медали — золотую, серебряную, бронзовую —на Кубке губернатора Вологодской области по конному спорту, который состоялся в Вологде на базе КСК «Виват».

Любовь к лошадям у Любы с детства, вместо кукол она просила родителей купить фигурки именно этих животных. А катание на лошадях вообще вызывало у маленькой девочки чувство восторга и восхищения. Спустя время детская любовь переросла в серьезное увлечение конным спортом, которым она начала заниматься с 8 лет.

Сейчас у любительницы лошадей множество наград с различных соревнований. Но Люба не считает эти победы своими личными, самую большую благодарность она выражает тренеру и своей маме, которая поддерживает ее на всех соревнованиях.

«Я очень горжусь своей дочерью, ее трудолюбием и упорством в достижении целей. Несмотря на усталость и погоду она ездит на тренировки, к своим лошадям», — говорит Мария Викторовна.

Подробнее о достижениях спортсменки читайте в номере газеты «Маяк», который выйдет в следующий четверг.