Футбольный «Олимп» из Майского переиграл казанский «Рубин»!

Сегодня с громкой сенсации в столице Татарстана начался турнир памяти ветерана казанского футбола Ильяса Галимова. Местный «Рубин», фаворит и прошлогодний победитель соревнований среди ребят 2011 года начал свое выступление с поражения.

Возмутителем спокойствия оказалась команда «Олимп» из поселка Майский Вологодского района, обыгравшая главного претендента на победу со счетом 6:4. По три мяча в ворота казанских футболистов забили нападающие Даниил Федюнин и Иван Домнин.

Как отметил наставник нашей команды Игорь Балдин, успех в матче предрешило то, что с первых же минут его подопечные пошли в атаку, и до финального свистка так и не отдали инициативу сопернику. Столь решительный настрой гостей для хозяев поля оказался полной неожиданностью.

На групповом этапе «Олимпу» предстоит сыграть еще три матча: с новокузнецким «Спартаком», «КамАЗом-2» из Набережных Челнов и «Оренбургом-2». Желаем нашей команде сыграть также успешно, как и в стартовой встрече!

Также внимательно будем следить и за выступлением на этом же турнире олимповцев 2013 года рождения, которых тренирует Денис Кубасов. Им мы тоже желаем показать результативную игру! 

25.08.2021