«Олимп» взял «серебро» всероссийского турнира по хоккею

Команда Вологодского района «Олимп» 2003-2004г.р. стала серебряным призёром всероссийского турнира по хоккею «Золотая шайба». Соревнования завершили в минувшие выходные, в них приняли участие команды из 60 регионов России.

«Олимп» одержал победы по всех матчах и лишь в финале уступил команде Татарстана со счётом 1:3.

«На протяжении двух периодов счет держался равный, но в третьем наши соперники вышли вперед.

Считаю, что второе место - это тоже большая победа. Ведь в соревнованиях принимали участие 60 команд из разных уголков нашей огромной страны! Я от всей души поздравляю наших юных хоккеистов, они действительно показали очень высокий уровень игры и достойно представили Вологодский район на федеральном уровне. Верю, что «золото» ещё впереди!», - отметил глава Вологодского района Сергей Жестянников.

02.04.2018