Команда "Олимп" завоевала "серебро" на Всероссийских соревнованиях в Сочи

Команда Вологодского района "Олимп" стала серебряным призером Всероссийских соревнований по хоккею "Золотая шайба" им. А.В. Тарасова. В финальном матче с московским "Янтарем" юные хоккеисты "Олимпа" уступили всего одну шайбу, счёт - 2:1. Такого успеха в спорте команда Вологодского района достигла впервые.

"Поздравляю команду Вологодского района "Олимп", которая завоевала "серебро" Всероссийских соревнований по хоккею "Золотая шайба" в г. Сочи! Ребята, вы большие молодцы!

В финальном матче вы показали хорошую игру, достойно сыграв с соперником из Москвы и уступив им всего одну шайбу!

Верю, золотые медали ещё впереди!", - подчеркнул руководитель администрации Вологодского района Сергей Жестянников.

Добавим, что соревнования проходили в г. Сочи, их участниками стали 64 команды со всей России.