Вологодский район отметил годовщину воссоединения Крыма с Россией спортивным праздником

В честь трёхлетней годовщины воссоединения Крыма с Россией в Вологодском районе стартовал межрегиональный турнир по хоккею с шайбой. Сегодня торжественно открыл соревнования руководитель администрации Вологодского района Сергей Жестянников.

Состязаются за звание сильнейших команды из 4 регионов страны.

Итоги будут подведены уже завтра.

Сергей Жестянников также подчеркнул, что в планах Вологодского района - развивать дружеские отношения с Республикой Крым.

"Команды из Крыма пока не участвовали в наших турнирах, но сейчас мы ведём переговоры с детскими спортивными организациями Республики о дружбе и сотрудничестве. Развитие детского спорта - наш приоритет, поэтому будем активно будем работать в этом направлении", - подчеркнул глава районной администрации.

18.03.2017