Газета "Маяк" обыграла команду физкультурно-спортивного центра в настольный теннис

Товарищеский матч по настольному теннису состоялся 8 марта между ветеранской командой физкультурно-спортивного центра Вологды и командой газеты "Маяк". Спортивная встреча была посвящена Международному женскому дню.

Начало встречи для работников издания не предвещало ничего хорошего: местные теннисистки сразу же захватили инициативу и уверенно выиграли два первых поединка. Однако "маяковцы" смогли не только восстановить равновесие, но и одержать победу с общим счетом 6:3. После матча сотрудники районной газеты ответили согласием на предложение хозяев турнира встретиться за столом с сеткой еще раз, поскольку те выступали не самым сильным составом да еще после участия в крупных ветеранских соревнованиях, прошедших накануне в Череповце.

К слову, самая первая игра "Маяка" с ветеранами из областной столицы состоялась в администрации Вологодского района в декабре 2015 года и завершилась крупным поражением работников издания 2:8. Поскольку на этот раз им удалось взять реванш, третье противостояние обещает быть особенно интересным.

09.03.2017

Фото