Учреждение спорта Вологодского района стало победителем Всероссийского конкурса

Учреждение спорта Сосновского сельского поселения "Солнышко" стало победителем Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку массовой физкультурно-спортивной работы среди сельских общественных физкультурно-спортивных объединений и клубов. Итоги конкурса были утверждены соответствующим приказом Министерства спорта РФ в конце декабря. За высокие достижения руководитель организации - Ольга Малинина - будет награждена благодарностью Министра спорта Российской Федерации Павла Колобкова.

Необходимо отметить, что в номинации было выделено всего три победителя, среди которых, помимо Вологодского района, Удмуртская Республика и Липецкая область.

Добавим, что это уже не первая победа. Директор МБУ спорта "Солнышко"- Ольга Малинина- в декабре прошлого года стала лауреатом национальной номинации в области физической культуры и спорта за 2016 год.

16.02.2017