Сельское хозяйство

21.08.2013

В Вологодском районе открыли новую животноводческую ферму

Вологодский район всегда на шаг впереди – впервые за последние 25 лет был построен новый животноводческий комплекс на 960 голов с беспривязным содержанием скота и доением коров в доильном зале.

Сельское хозяйство

30.07.2013

Вологодский район посетил руководитель департамента животноводства и племенного дела Минсельхоза РФ

Сегодня руководитель департамента животноводства и племенного дела Минсельхоза РФ Владимир Лабинов с рабочим визитом посетил Вологодский район, один из лидеров сельского хозяйства Вологодской области, как наиболее крупный и экономически развитый, который вносит заметный вклад в региональную экономику.

Сельское хозяйство

27.06.2013

В Вологодском районе произошла массовая гибель птицы

ЧП произошло 26 июня из-за массового аварийного отключения электроэнергии во многих населенных пунктах и на предприятиях района, что привело к отключению систем жизнеобеспечения, в том числе вентиляции.

Происшествия

21.06.2013

День поля в Вологодском районе

Сегодня в Вологодском районе на базе одного из лучших хозяйств области - СХПК «Племзавод «Майский» прошел тринадцатый областной День поля

Сельское хозяйство

12.06.2013

Глава района ознакомился с ходом посевной кампании

12 июня в рамках рабочего визита в Майское сельское поселение глава района Александр Гордеев встретился с директором ОАО «Заря» Громовым Александром Викторовичем. В ходе встречи были обсуждены производственные вопросы, планы развития хозяйства.

Сельское хозяйство

31.05.2013

Названы победители конкурсов сельскохозяйственных предприятий

Накануне в Вологодском районе на базе СПК «Агрофирма Красная Звезда» состоялся 37-й районный конкурс мастеров машинного доения коров. Участие в конкурсе приняли двадцать лучших работников из сельскохозяйственных предприятий района.

Сельское хозяйство

28.05.2013

Губернатор Вологодчины ознакомился с ходом посевной кампании района

Глава региона побывал на полях СПК «Агрофирмы Красной звезда», СХПК «Племзавода Майский» и КХ «Подворье», на которых осмотрел посевы пшеницы и капусты.

Сельское хозяйство

23.05.2013

В районе обсудили проблемы сельхозпроизводителей

Представители власти и руководители сельхозпредприятий Вологодского района обсудили проблемы агропромышленного комплекса

Сельское хозяйство

17.05.2013

Глава района ознакомился с ходом полевых работ в хозяйствах района

Глава муниципалитета Александр Гордеев посвятил текущую неделю решению вопросов, связанных с ходом посевной кампании

Сельское хозяйство

13.05.2013

В Вологодском районе началась посевная кампания

В майские праздники начались весенне-полевые работы. Глава района Александр Гордеев намерен посвятить текущую неделю решению вопросов, связанных с ходом посевной кампании

Сельское хозяйство

Новости 191 - 200 из 214
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 | След. | Конец Все